История бабы-дуры - квартирная афера и долги на пятьдесят тысяч рублей. Как решить проблему и вернуть хотя бы часть денег?
Никаких письменных договоров вы между собой не заключали, соответственно и ничего с этого молодого человека взыскать не сможете.
Здравствуйте!
Вернуть деньги, в данной ситуации, крайне сложно.
Можете попытаться связаться с этим молодым человеком, припугните, что обратитесь в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день, Ирина!
Подавайте заявление в полицию, очень похоже, что этот молодой человек делает такую аферу не первый раз. И поэтому у Вас есть шанс вернуть свои деньги. Вполне вероятно, что его и в других городах женщины ждут. Удачи!
Он прописан в договоре аренды. А платила за аренду жилья я.
Здравствуйте!
В этом случае, попробуйте обратиться в полицию, с заявлением о мошенничестве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!