Казань, 20.06.2017, 17:14

Задержка срока и отсутствие газа - дольщикам стоит принять квартиру или требовать устранение недостатков?

Вопрос №12726731 из г. Казань
опубликован 20.06.2017, 17:14
Застройщик по долевому строительству задержал на 2 месяца срок плюс не провел газ в квартиру, застройщик требует принять квартиру, все дольщики почти вроде уже приняли, как думаете принимать или вместе с неустойкой требовать у них устранения недостатков? Но как зафиксировать этот недостаток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывать акт, необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки и другие требования, письмо от застройщика на приемку поступило?

20.06.2017, 17:18

Ну да поступило хотят чтоб подписали.

20.06.2017, 17:23

Подписывать не нужно, там скорее всего есть надпись - претензий не имею, необходима претензия как я писал, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

20.06.2017, 17:27