Задержка срока и отсутствие газа - дольщикам стоит принять квартиру или требовать устранение недостатков?
Застройщик по долевому строительству задержал на 2 месяца срок плюс не провел газ в квартиру, застройщик требует принять квартиру, все дольщики почти вроде уже приняли, как думаете принимать или вместе с неустойкой требовать у них устранения недостатков? Но как зафиксировать этот недостаток?
Лучший ответ
Не подписывать акт, необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки и другие требования, письмо от застройщика на приемку поступило?
Ну да поступило хотят чтоб подписали.
Подписывать не нужно, там скорее всего есть надпись - претензий не имею, необходима претензия как я писал, подробнее написано Вам в личку прочитайте.