Ошибки при регистрации автомобиля - колеса и брызговики не соответствуют требованиям ГАИ
Здравствуйте! Срок постановки авто на учет по Правилам регистрации автомобилей составляет 10 суток. В течение этого времени с момента покупки Вы должны оформить полис ОСАГО и обратиться в ГАИ для перерегистрации авто. До истечения 10 суток можно передвигаться на машине без ОСАГО. При перерегистрации машина будет снята с учета со старого владельца, сведения об этом направлены в налоговую инспекцию и по месту прежней регистрации автомобиля. Если Вы не успеете поставить авто на учет в ГИБДД в течение 10 суток, Вам выпишут штраф 500 рублей по ст. 19.22 при регистрации, плюс старый собственник может по истечении 10 суток сделать прекращение регистрации автомобиля (чтобы не платить налоги), в этом случае Вам придется при регистрации оплатить еще и выдачу новых регистрационных знаков, т.к. действующие будут выставлены в базу данных утраченных документов и специальной продукции ГИБДД.
Доброго времени суток! Если устранить все нарушения, которые имеются, автомобиль обязаны зарегистрировать. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте, Зарина!
Если не успеете оформить т/с 23 го, то придется либо переделывать документы либо оплачивать штраф за нарушение срока регистрации т/с.