LSN Messenger
Нижневартовск, 20.06.2017, 18:40

Наследование бизнеса ИП.

Вопрос №12727185 из г. Нижневартовск
опубликован 20.06.2017, 18:40
Как может наследник открыть ИП и здавать в аренду помещения умершего ИП без право собственности на эти помещения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала наследнику нужно оформить наследство, потом можно заключать договор аренды помещения. Нужно обратиться к нотариусу и подать заявление.

20.06.2017, 18:52

Это только через 6 месяцев?

20.06.2017, 18:56

Подать заявление нужно в течение шести месяцев. По истечении этого срока вы можете получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство.

20.06.2017, 18:57