Влияние отказного определения судьи Верховного суда на сроки обжалования и вопрос о покрытии разгильдяйства подчиненных
Как влияет на сроки обжалования отказное определение судьи верховного суда о передаче дела на кассационное рассмотрение? И что делать, если зампред В.С.не нашёл оснований для отмены определения судьи В.С.? И об этом мне было указано письмом от 25.05.2017-но я до сих пор его не получил? Значит ли это, что руководство В.С. Р.Ф. покрывает разгильдяйство подчинённых?
Добрый вечер. Вы можете в электронном обращении написать чтобы незамедлительно в ваш адрес выдали копию определение от 25.05 2017 года чтобы выслали вам. Хорошего приятного вечера.
Можно понимать это как угодно, но факт остается фактом, кассационная инстанция не нашла оснований для отмены судебного решения. Если у вас есть ещё возможность обратиться к председателю Верховного суда, то скорее всего придётся восстанавливать срок кассационного обжалования, который в любом случае исчисляется со дня вступления решения суда в законную силу
А сроки обжалования? Ведь я жалобу подал вовремя?