Какие документы нужны для покупки дома в пригороде?
Хотим купить дом в пригороде. Не знаем, какие нужны документы от продавца. Подскажите, пожалуйста. Знаю только, что собственник один и на дом у нее есть дарственная.
Заранее спасибо!
Нужна выписка из росреестра на данный объект недвижимости. Договор купли-продажи дома, кадастровый паспорт, квитанция об оплате пошлины.
Здравствуйте, нужно смотреть правоустанввливающие документы, документы основания, чтобы проверить информацию, нужно запросить выписку из егрп, а также выписку из домовой книги и лицевого счета о наличии задолженности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго Времени суток!
НЕОБХОДИМЫ:
- СВИДЕТЕЛЬСТВА о государственной регистрации права на дом и землю
КАдастровык паспорта на дом и землю.
Справка об отсутствии прописанных
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь