LSN Messenger
Вологда, 20.06.2017, 21:40

Могу ли я потерять права передвижения по дорогам ДНТ при приватизации своего участка?

Вопрос №12728266 из г. Вологда
опубликован 20.06.2017, 21:40
Хочу приватизировать свой участок в ДНТ, но председатель пугает, что в этом случае я автоматически перестаю быть членом товарищества и лишаюсь права передвигаться по дорогам кооператива на автомобиле. Прав ли он?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не прав. При оформлении земельного участка в собственность, Вы не лишаетесь право пользования общими дорогами ДНТ.

20.06.2017, 21:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Председатель конечно же вводит Вас в заблуждение, можете относиться к данному сообщению несерьезно.

20.06.2017, 21:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае нет вы не лишаетесь права передвигаться по дорогам кооператива на автомобиле по данному обстоятельству.

20.06.2017, 22:38

А в чем он может препятствовать?

20.06.2017, 21:47

Добрый день! Ни в чем он препятствовать не может, если будут какие-то действия с его стороны, то жалуйтесь в прокуратуру, но я более чем уверен, что пустые разговоры с его стороны.

20.06.2017, 21:48

Если будет препятствовать Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

20.06.2017, 21:52

Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обратится в прокуратуру.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

20.06.2017, 22:39