Могу ли я потерять права передвижения по дорогам ДНТ при приватизации своего участка?
Здравствуйте! Нет, не прав. При оформлении земельного участка в собственность, Вы не лишаетесь право пользования общими дорогами ДНТ.
Доброго времени суток! Председатель конечно же вводит Вас в заблуждение, можете относиться к данному сообщению несерьезно.
Здравствуйте! В данном случае нет вы не лишаетесь права передвигаться по дорогам кооператива на автомобиле по данному обстоятельству.
А в чем он может препятствовать?
Добрый день! Ни в чем он препятствовать не может, если будут какие-то действия с его стороны, то жалуйтесь в прокуратуру, но я более чем уверен, что пустые разговоры с его стороны.
Если будет препятствовать Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть право по данному обстоятельству обратится в прокуратуру.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!