Бахчисарай, 20.06.2017, 22:08

В районной поликлинике нет врача невропатолога как взять направление в областную больницу.

Вопрос №12728429 из г. Краснодар
опубликован 20.06.2017, 22:08
В районой поликлинике нет врача неврапатолога как взять направление в областную больницу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь к участковому терапевту, жалуйтесь и требуйте направление к данному специалисту. При наличии показаний он выдаст Вам направление к невропатологу в другое медицинское учреждение, где принимает данный врач, возможно даже в областную больницу.

20.06.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! Можете обратиться с заявлением к главному врачу районной поликлиники и попросить направление на консультацию в областную больницу.

20.06.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я спрашивала у терапевта они направляют в платную поликлинику, что делать как выпросить направление в государственную поликлинику.

20.06.2017, 22:13

В таком случае Вы можете прикрепиться к другой поликлинике по своему выбору, где принимает невропатолог. У Вас имеется такое право.

20.06.2017, 22:17

Обратитесь с жалобой в Управление (Департамент) здравоохранения. Жалоба пишется в произвольной форме, с изложением всех обстоятельств дела.

20.06.2017, 22:18