LSN Messenger
Салехард, 20.06.2017, 22:15

Прописка в аварийном доме - возможность подачи в суд для включения в первоочередную очередь на жилье

Вопрос №12728454 из г. Салехард
опубликован 20.06.2017, 22:15
Я прописана с мамой и сыном. Дом аварийный. Проживаем мы в маневренном общежитии. Я с сыном встала на очередь как малоимущим и нуждающияся в улучшении жил. условий. Могу ли я подать в суд, чтобы меня с сыном поставили в очередь первоочередников на получение квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жилье есть, активно строится и сдается в нашем городе. Вот только меня еще интересует вопрос с мамой, а как же она так и останется в очереди ждать до 2021 года?

20.06.2017, 22:22

Все будет так же,как у всех.

Здесь не пространство для личной переписки. В данном поле задают небольшой вопрос и на него отвечают. Это не деловой чат.

20.06.2017, 22:24

Подать в суд то вы можете, имеете на это право.

Только учтите, что решение суда мало чем поможет, т.к. если нет нового жилья, то будете так же ждать очереди.

20.06.2017, 22:17
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Жилье есть, активно строится и сдается в нашем городе. Вот только меня еще интересует вопрос с мамой, а как же она так и останется в очереди ждать до 2021 года?

20.06.2017, 22:22

Все будет так же,как у всех.

Здесь не пространство для личной переписки. В данном поле задают небольшой вопрос и на него отвечают. Это не деловой чат.

20.06.2017, 22:24