Страховая подаёт в суд из-за несообщения о ДТП - спор о статусе листка А4 и отсутствии копий европротокола
Здравствуйте. Закон разрешает оформлять Европротокол без сотрудников ГИБДД - ст. 11.1 "Об ОСАГО". Если пострадавший все оформил в СК, то единственный шанс - если по срокам - когда было ДТП - есть несоответствие. Ранее в этой статье иной текст был.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Т.е. обычный листок а 4 это и есть Европротакол? И по нему производят выплаты?
Здравствуйте. Смотря что на этом листе было указано. Вероятно, все необходимые сведения были внесены. Приезжали ли аварийные комиссары?