Развод через неделю - возможно ли разделить имущество, чтобы я отказался от квартиры, а супруга от доли в доме?
Квартира в долевой собстаенности я жена и двое детей, через неделю развод, строю дом в строительство вложены средства мат. капитала, возможно разделить иущество так чтобы я отказался от доли в квартире а супруга отказалась от доли в доме, дом не жилой.
Здравствуйте!
УВас должнобытьпонимание как и что Вы будете делить между собой. Если в процессе раздела "вывалятся" какие-то проблемы, тогда имеет смыслобращаться сюда. А советовать как Вам поделить имущество ни один вменяемый юрист не будет.
Я хочу чтобы недостроеный дом остался мне а квартира жене она на словах не против.
Добрый вечер. Если брак не расторгли, Значит нужно идти к нотариусу и составлять брачный договор, если жена не против такого раздела имущества.