Судебный спор о возврате страховых выплат по кредиту после смерти друга - кто является законным наследником и правомерно ли оформлять страховую выплату в наследство у нотариуса?
Доброго времени суток!
Суд ей откажет, поскольку заемщиком являлся её сын и Ваш муж юридически никакого отношения к этому кредиту не имеет. Подавайте отзыв (письменные возражения) на исковое заявление
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
А могут ли отобрать квадроцикл?
Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос Ксения, уточните: на кого в настоящее время оформлен квадроцикл? Является ли он залоговым имуществом по кредитному договору?
Нет, если он зарегистрирован на Вашего мужа. Это его личное имущество. Его даже не вправе арестовать, так как он залогом по кредиту не являлся.
Нет, не заберут, если данное имущество принадлежит Вашему супругу и залогом по кредитному договору не являлось. Нет никаких оснований.