Срок ожидания приема у терапевта в поликлинике Тюмени составляет 15 дней
Через сколько дней обязана принять терапевт поликлиники после обращения в регистратуру как правило талон на прием дают через 15 дней тюмень.
Лучший ответ
Сейчас работает сайт гос услуг где можно записаться на прием к терапевту в удобное Вам время и подойти точно к указанному в талоне времени на прием.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!