Суд вынес решение по ипотеке - ждем документы о графике платежей и начислении процентов
Здравствуйте! Проценты "капают" ,если Вы не производите платежи согласно графика. В суде же не решали вопрос о "заморозке" процентов.
Дело в том, что Москва, тянет с отправкой документов, на данный момент нет графика платежей, который был составлен по новому. Как можно поторопить банк для того чтоб мы смогли платить по графику, и не на капали проценты?
Если было заключено мировое соглашение и оно не исполняется, Вы вправе получить в канцелярию суда исполнительный лист и подать его в службу судебных приставов, которые будут заниматься его исполнением.
А никак не сможете. Главный офис вряд территориальное отделение банка может как-то заставить поторопиться. Переговорите со своим менеджером в банке. Больше -никак.