Как переоформить квартиру на себя без официальных инстанций с дочерью?
Можете оформить договором дарения либо куплей-продажей, заверить у нотауриуса или обязательно.
Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Не получится, договор дарения долей подлежит нотариальному удостоверениюи регистрации в Росреестре, без данных мероприятий он не будет считаться заключенным и иметь какой-либо силы.
Здравствуйте! Если дочь совершеннолетняя, то она может Вам подарить долю по договору дарения. Только договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.
Здравствуйте,
Нет конечно. Мало того, сделки с долями сейчас оформляются через нотариуса и это достаточно не дешево
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Договор дарения можно сделать только через нотариуса и потом необходимо будет регистрировать в гос. органах.
Без официальных инстанций договор дарения будет ничтожным, т.е. не имеющим юридической силы.