Как составить текст клиентам о том что я работаю только по предоплате. Спасибо.
Укажите, что форма оплаты наличный и/или безналичный расчет на условиях 100 % предоплаты не позднее Х дней до выполнения Вами обязанностей по договору.
Здравствуйте Надежда! Вы можете указать, что работаете по предварительной оплате и никакого мудрого текста составлять не надо.
В условиях договора указывайте даты и сроки внесения платежей и выполнения услуг.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В произвольной форме. Так и напишите, что предоплата является обязательным условием
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!