Бывшая жена мужа с которой на момент смерти он был 14 лет в разводе подала в суд иск с требованием половины квартиры.
юридическое значение имеет договор купли-продажи квартиры, а не расписки. обратитесь за помощью к адвокату. кроме того, прошли уже все сроки исковой давности. удачи Вам!
Жена может взыскать с вас только сумму указанную в расписке.Прав на долю в квартире она не имеет.
Такой вывод можно сделать только исходя из вашей информации. если нет других деталей, о которых вы не указываете.
Это к вашем у делу сейчас не относится.
прошли сроки исковой давности (3 года)
Расписка не обязательна должна быть заверена. Но как правильно заметили коллеги,заявите в суде о пропуске ею сроков исковой давности.
Я же вам ответила. Признать свое право на долю в квартире у нее нет никаких оснований.
Прежде она подавала,что являлась иждивенкой моего сына и что развод был фиктивный,оба эти дела она проиграла!!!!
Неужели имея такую расписку нигде не заверенную,которую очень легко подделать,можно претендовать на придуманные деньги,которые она ни копейки не вкладывала!!!!!