Как восстановить право на жилье после добровольного отказа от приватизации и незаконной продажи?

Дочь в 18 лет сейчас ей 35 добровольно отказалась от приватизации нашу квартиру продали без нашего ведома нас выселили может ли она восстановить право на жилье.
Лучший ответ

Если есть основания, то можно пытаться в судебном порядке

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спасибо, буду знать.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет у неё прав на жильё и восстановить не получится. К сожалению.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!