Пенсионеры-поэты - зачем пенсионный фонд взимает плату за публикацию в газете?
У нас небольшое сообщество поэтов-любителей, мы все - пенсионеры.
Иногда печатали свои стихи в районной газете, за что получали копеечный гонорар. Сейчас почему-то пенсионный стал за это снимать деньги с пенсий.
Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый Вам день
обратитесь письменно в пфр и получите ответ а мы дадим анализ законности действий
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Пенсионный фонд на основании чего у Вас снимает деньги с пенсии? Это возможно только на основании исполнительного производства и исполнительного листа.
Всего хорошего.
Спасибо за помощь!
Доброго вам времени суток. Вообще-то пенсию вам обязаны выплачивать в полном объеме независимо от того работаете Вы или нет. Удачи вам и всего наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!