Как решить проблему долгов за квартиру после отбытия мужем срока в колонии на 4 года?
В суд обратитесь, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Доброго времен суток. Ищите квалифицированного юриста, нужно знакомиться с документами, обжаловать только в судебном порядке.
Добрый день. Не все можно списать. Вы можете сделать перерасчет, но только если в квартире установлены приборы учета. Обратитесь сначала в УК с заявлением для перерасчета.
Здравствуйте! Перерасчёт можно сделать за последние три года. За четвертый год только если суд востановит пропущенные сроки давности. Если начисления были по норме, то без труда сможете доказать, что это сделано неправомерно, но есть и обязательные платежи от оплаты которого избавиться не удастся.