Кемерово, 21.06.2017, 19:17

Заблокированный счёт в Сбербанке - штраф в 1500 рублей будет снят сразу при поступлении на карту

Вопрос №12733917 из г. Кемерово
опубликован 21.06.2017, 19:17
У меня арестовали счет в сбербанке на 1500 рублей за штраф, т.е. если придут деньги на эту карту у меня сразу снимут эту сумму и снимут арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если сумма, которая придет покроет штраф, то безусловно арест с карты будет снят. Удачи Вам и всего самого доброго.

21.06.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Снимут еще и исполнительный сбор 1 000 руб.

добровольно нужно исполнить в течение 5 дней.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

21.06.2017, 19:20

Здравствуйте! Средства со счета будут списаны в счет долга, но арест быстро не снимут. Для ускорения процесса снятия ареста, нужно будет обращаться к судебному приставу.

21.06.2017, 19:20

Сразу же?и мне не надо будет никуда ходить?

21.06.2017, 19:20

Сразу арест не снимут. Пока судебный пристав выяснит, что средства списаны со счета. Потом вынесет постановление о снятии ареста со счета. Направит постановление в банк. Минимум месяц пройдет, поэтому и нужно будет к приставу обращаться.

21.06.2017, 19:23