Места для постановки апостиля на справку о несудимости в Краснодаре и возможность постановки апостиля в Москве
Где в Краснодаре можно поставить апостиль на справку о несудимости?
Можно ли поставить апостиль на справку о несудимости в Москве, взятой в Краснодаре?
Добрый вечер. В Краснодаре Вы можете поставить апостиль непосредственно на улице рашпилевской у нотариуса. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! В данном случае да вы можете сделать апостиль у нотариуса по данному обстоятельству в Краснодаре. Спасибо, что вы с нами, мы бы рады вам помочь!
Думаю, что нотариус не поможет, апостиль нужен на оригинал справки.
Ирина,
Апостиль на справку о несудимости проставляется в органах МВД (на оригинал справки) или в Минюсте (на нотариально заверенную копию справки).