Где поставить апостиль на справку о несудимости в Нижнем Новгороде?
Апостиль на оригинал справки о несудимости ставится в УМВД России по Нижегородской области. Требуется предоставить заявление, оригинал справки и копию.
Здравствуйте, Геннадий! Вы можете обратиться в Ваше управление МВД, более подробная информация на сайте Главного управления МВД России по Нижегородской области (https://52.мвд. рф/Gosudarstvennie_uslugi_po_linii_IC/Informacija_o_porjadke_prostavlenija_apo).
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.