Какие документы остаются у нотариуса при оформлении договора дарения парковочного места?
Какие документы остаются у натариуса при оформлении договора дарения парковочного места?
Здравствуйте! У нотариуса после оформления и заверения договора остается 3 экземпляр договора дарения парковочного места.
Добрый день! У нотариуса останется после оформления сделки один экземпляр договора дарения. Всего доброго, спасибо за обращение на наш сайт.
Тоесть договор о долевом строительстве и акт приемки передачи возвращается дарителю? Или даруемому?
Договор о долевом строительстве и акт приема-передачи нужно вместе с договором дарения передать одаряемому, так как после регистрации его права собственности на парковочное место в Росрестре все документы должны быть у него. Дарителю они уже не нужны.
Здравствуйте.
Документы после регистрации нотариус вернет и передаст одаряемому, т.к. даритель теряет права собственности на собственность.