Екатеринбург, 21.06.2017, 21:29

Распил, зарегистрированный в 2004 году, могут ли быть проблемы с оформлением.

Вопрос №12734586 из г. Екатеринбург
опубликован 21.06.2017, 21:29
Распил, зарегистрированный в 2004 году, могут ли быть проблемы с оформлением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Конечно же возникнут трудности так как данное транспортное средство не ставятся на регистрационный учёт. Хорошего приятного вечера.

21.06.2017, 21:35

Здравствуйте. Трудности возникают обязательно. Такие автомобили в настоящее время не регистрируется. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

21.06.2017, 21:31

Но ведь это получается честный распил, и с момента регистрации прошло более 10 лет.

21.06.2017, 21:32

Здравствуйте. А откуда Вы взяли

это получается честный распил
? Такого в законодательстве нет. И сколько прошло с момента регистрации - абсолютно неважно. Автомобиль не соответствует требованиям безопасности дорожного движения. Вот это - важно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.06.2017, 18:32