Гражданство Украины и Узбекистана - Вопросы о приобретении и наследовании при браке и рождении ребенка
Получит ли гражданство Узбекистана украинка если выйдет замуж за узбека? Какое гражданство будет у ребенка, если брак не официальный?
Неофициальный брак вообще никаких правовых последствий не влечет. В установленном порядке ребенок может получить гржаданство. Усыновление упросит процесс.
Если украинка выходит замуж за узбека получит ли она гражданство.
Если украинка выходит официально через загс замуж за узбека, то вполне возможно получит она гражданство. Граждансвто Узбекистана, удачи вам
Доброе утро! Вам с таким вопросом нужно обращаться на правовые сайты, которые действуют в Узбекистане. Это сайт РФ
Всего наилучшего!
Здравствуйте, Валентина! Если гражданка Украины выходит замуж за узбека, то гражданство Узбекистана она может получить в соответствие с законами Узбекистана. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.