Ейск, 22.06.2017, 07:51

Право ИК на изменение характеристики заключенного - регламентация и легитимность действий

Вопрос №12736014 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 07:51
Как часто ИК имеет право менять характеристику на заключенного и где это регламентировано. Получилось так что у адвоката одна характеристика, а у судьи другая, правомерны ли действия администрации колонии?
Лучший ответ
Рекомендуется

"ИК имеет право менять характеристику на заключенного и где это регламентировано"

По мере изменения поведения заключённого, если он стал вести себя плохо, поменяют характеристику

22.06.2017, 07:57

Здравствуйте! Если характеристики были выданы в один период времени, то действия администрации колонии являются неправомерными.

22.06.2017, 07:53

Где это регламентировано?

22.06.2017, 07:55

По мере изменения поведения заключённого, если он стал вести себя плохо, поменяют характеристику, именно его поведением это и обуславливается

22.06.2017, 07:57