Право ИК на изменение характеристики заключенного - регламентация и легитимность действий
Как часто ИК имеет право менять характеристику на заключенного и где это регламентировано. Получилось так что у адвоката одна характеристика, а у судьи другая, правомерны ли действия администрации колонии?
Здравствуйте! Если характеристики были выданы в один период времени, то действия администрации колонии являются неправомерными.
"ИК имеет право менять характеристику на заключенного и где это регламентировано"
По мере изменения поведения заключённого, если он стал вести себя плохо, поменяют характеристику
Где это регламентировано?
По мере изменения поведения заключённого, если он стал вести себя плохо, поменяют характеристику, именно его поведением это и обуславливается