Борьба за права временного работника и декретника - история конфликта и возможности восстановления в суде
Если временный работник написал так же иск. как вы изложили вопрос сумбурно и не понятно, то точно не восстановят.
Если же он правильно и грамотно обосновал свой иск , да еще и к помощи адвоката прибег,то вполне возможно восстановят.
Нам отсюди ни приказов, ни компромата. ни заявлений , ни задних числе ни иска, не видно, чтобы мы могли быть для вас пророками, или гадалками на тему восстановят - не восстановят .Удачи
Алена!
Вам следует подойти на очную консультацию для выяснения всех вопросов и дачи правильной консультации.
Обращайтесь.
Добрый день, уважаемые юристы! Вопрос такого плана: уволенного сотрудника от 13 января 2016 года районный суд восстановил (решение от 11 марта 2016 года) с 14 января 2016 г. Мы должны его восстанавливать задним числом?
Да, совершенно верно.