Меня хочет оштрафовать сельсовет за траву во дворе и за двором. Имеют ли право.
Лучший ответ
В зависимости от формулировки нарушения они могут составить протокол за захламление территории. Однако вы можете обжаловать это в суде.
Добрый день. Да, имеют право. Поскольку Вы обязаны убирать не только территорию своего двора, но и прилегающую территорию.