Сын прописан в моем доме - поиск простого пути для выписки после наказания
Дом на праве собственности принадлежит? Если да, то все препятствия, которые чинит суд, можно обойти. Если дом муниципальный, то это проблему. Для профессиональной помощи обращайтесь к адвокату в нашем городе Волгограде.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Приговор приложите к материалам дела - СУДЬЯ не в теме - ВЫ собственник и имете тправо выписать
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! В данном случае если Вы собственник то в любом случае можете выписать, не зависимо от причины, можете предоставить приговор суда, или формально позвать пару знакомых свидетелями. Без суда все равно вопрос не решить.
Здравствуйте! Заявите ходатайство в суд, чтобы был сделан официальный запрос по месту отбывания Вашего сына, если же суд хочет видеоконференцию, то в любом случае этот запрос может сделать только он.