Когда мы были в браке я работала на него и официально не где не числилась.
С мужем развелась, делим совместно нажитое имущество. У нас был счет в банке открытый на него на крупную сумму денег, до развода он снял деньги и купил квартиру которую оформил на своего отца. Я претендую на 50% денег со счета. Он подал встречное заявление где указывает договор займа на крупную сумму денег, (договор нотариально не заверен) и просит разделить этот займ. Когда мы были в браке я работала на него и официально не где не числилась. Но у меня есть несколько квитанции о внесении денежных средств на счет. Что мне можно сделать, помогите пожалуста.
Лучший ответ
да, может, договор займа может быть не заверен у нотара
лучше вам с ним по хорошему договориться, составить соглашение о разделе имущества