Как суд может разрешить отцу выписать ребенка, если он не является квартиросъемщиком, а мать прописана в аварийной квартире площадью 30 м?
Да может, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Если у мужа нет оснований для проживания в данной квартире, то естественно суд имеет право его выписать и выселить вместе с ребёнком.
Я мать, а ребенок прописан у мужа, квартиросьемщиком он не является, был подан иск в суд на их выписку...
Здравствуйте! Это вполне возможно, если муж и ребенок не проживают в квартире, не оплачивают коммунальные услуги. Удачи Вам и всего хорошего!