LSN Messenger
Краснодар, 22.06.2017, 22:39

Да. Проблема с суд приставами.

Вопрос №12741059 из г. Краснодар
опубликован 22.06.2017, 22:39
Да. Проблема с суд приставами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! У многих проблема с судебными приставами. Задайте, пожалуйста, Вопрос конкретно, мы обязательно постараемся на него ответить

22.06.2017, 22:42

Вопрос свой задайте, так как предыдущий вопрос здесь не виден.

Это не чат и не диалоговое окно и каждый вопрос задается отдельно.

22.06.2017, 22:41

Елена, для получения ответа Вам необходимо сформулировать вопрос, В настоящее время не понятно что именно вас интересует.

22.06.2017, 22:41

Здравствуйте, Елена!

В чем заключается Ваша проблема с приставами?

Опишите ситуацию подробней.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 22:42

Здравствуйте.

Сформулируйте Ваш вопрос более подробно, чтобы мы могли Вам на него ответить.

С данной формулировкой дать ответ не представляется возможным.

22.06.2017, 22:43

29.04.2016 г заведено исп произ суд приставами. Вынесено постановление на арест счетов должника и запрет на регистрац действия автомобиля. 20.10.16 постановление о поручении в г краснодар факт проживания должника адрес указан без квартиры и факт имущ положения в г краснодаре. Сегодня 22.06.17 пристав сообщает что закрывает дело что якобы это не дом частный где был указан адрес а пятиэтажные дома с квартирами. Якобы не могут выяснить квартиру. Также мы из других источников узнали что должник продал машины на которых якобы запрет наложен приставами. Вопрос что нам делать в данном случае куда жаловаться? Приставы тянули время чтобы тупо закрыть дело.

22.06.2017, 22:47

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прем к руководству судебных приставов, Там изложите свою проблему в устном и письменном виде. Мера очень эффективная.

22.06.2017, 22:51

Здравствуйте!

Приставы бездействовали, поэтому необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.06.2017, 22:52

Здравствуйте.

Обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов, сейчас нужно оспаривать сделку купли-продажи автомобиля и требовать его реализации.

22.06.2017, 22:53