Скок дней отпуск у учителя логопеда в ДОУ. всегда было 56 дней а с этого года сказали что 42
Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "сказали". Должно быть обоснование со ссылкой на НПА. Отпуск у педагогов 56 дней. С чем связано снижение количества дней - должна выяснить прокуратура, согласно ст. 10 ФЗ О прокуратуре, и (или) трудовая инспекция. Обратитесь с жалобой в указанные организации.
Доброго времени суток
Вы можете обратиться с этим вопросом на официальный сайт департамента образования вашего региона
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день. Вот и уточните письменным заявлением Почему был сокращён ваш отпуск в департаменте образования. Хорошего приятного дня.