LSN Messenger
Шелехов, 23.06.2017, 11:05

Безработный заключил договор с предпринимателем и оказывал услуги в командировке - почтой пришли повестки из суда

Вопрос №12743065 из г. Шелехов
опубликован 23.06.2017, 11:05
В период нахождения без работы заключил договор оказания услуг технического характера предпринимателю и был направлен им в дальнюю командировку без удостоверения с получением наличных средств под отчет. В период моего отсутствия по почте приходили документы из суда повестки копии решения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых суд проходил в Москве а я проживаю в Иркутской области и на дорогу в Москву мне нужно копить 50 лет с пенсии в 5 000 р.

Во вторых в исполнительном листе который получен в ССП записано что он вступил в законную силу 3,5 года назад.

23.06.2017, 11:17

Значит нужно подробно задавать вопрос. Мы не знаем, где Вы живете и где проходит суд. Вы вправе затребовать документы из суда по почте, не выезжая в Москву. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 11:19

Здравствуйте! И какой у вас вопрос? Если вы не получали документы из суда, вы можете получить их лично в канцелярии. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 11:06
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Во первых суд проходил в Москве а я проживаю в Иркутской области и на дорогу в Москву мне нужно копить 50 лет с пенсии в 5 000 р.

Во вторых в исполнительном листе который получен в ССП записано что он вступил в законную силу 3,5 года назад.

23.06.2017, 11:17

Значит нужно подробно задавать вопрос. Мы не знаем, где Вы живете и где проходит суд. Вы вправе затребовать документы из суда по почте, не выезжая в Москву. Удачи Вам и всего хорошего!

23.06.2017, 11:19

Юридические услуги в Шелехов