Как прописать ребенка и брата на свою долю квартиры, находящегося в местах заключения, и какие документы для этого требуются?
Здравствуйте!
Поскольку Вашадочьявляется собственницей, то прописатьона Вас может как члена семьи собственника жилого помещения.
Доброго времени суток
К сожалению этого сделать не получится, для регистрации в квартире нужно письменное согласие двух собственников
Удачи Вам. Анна Титова.
Не может он этого сделать, поскольку доверенность в данном случае не может быть выдана
требуется только личное присутствие собственника жилого помещения.
Письменное разрешение осужденного за подписью начальника колонии или заверенное натариусом?