Как правильно завершить трудовой контракт после периода отпуска и инвентаризации?
Являюсь матриально-ответ. Лицом. Написала заявление на отпуск с послед. Увольнением. Через несколько дней подписала приказ на отпуск, получила отпускные. Пробыв неделю в отпуске - отозвали для проведения инвентаризации, которая длится уже 3 недели-то бухгалтер заболеет, то кладовщику некогда. Приказ на отпуск я переписала - по факту на 8 дней, т.е сейчас нахожусь на работе. Как мне правильно расстаться с работодателем? Чтобы не было потом претензий с его стороны.
Вам не надо было выходить, а по окончании отпуска уволиться. Сейчас пишите новое заявление на предоставление неотгуленной части отпуска. Удачи.
Здравствуйте! Пишите работодателю письменное заявление с требованием провести инвентаризацию и уволить Вас по собственному желанию. Удачи и сего доброго.