ИП неожиданно стал инвалидом, как можно закрыть ИП, не оформляя нотариальной доверенности.
Лучший ответ
Добрый Вам день
только лично может подать заявление если не лично - доверенность необходима... увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуйте.
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Вы можете лично или по доверенности.
Если Вы планируете действовать от имени ИП, то для таких действий нотариальная доверенность понадобится в любом случае, можете вызвать нотариуса на дом.