Возможно ли оформить договор купли - продажи на квартиру между супругами?
Здравствуйте, Сергей!
Договор купли-продажи квартиры возможно оформить между супругами. Это не запрещено законодательством.
Здравствуйте.
По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь (товар) в собственность другой стороне (покупателю), а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму (цену).
Да, если не подпадает под ст. 34 СК РФ.
Здравствуйте.
Конечно можно оформить такой договор и нет никаких препятствий.
Однако нельзя только купить так под материнский капитал.Удачи Вам.