Что мне делать как вернуть дом или чоть бы деньги с конпенсацие.
Я купила дом в волгоградской области шесть лет назад. С хозяином договорились, что я отдаем пол суммы он оформит дом на меня, а затем я отдам оставшуюся сумму. Я отдала ему пол суммы под расписку без нотариуса. Прошло уже шесть лет а он ничего не делает. Теперь он продает этот дом другим людям. Что мне делать как вернуть дом или чоть бы деньги с конпенсацие.
Лучший ответ
Уважаемая Эрика!
Вам необходимо подать в суд исковое заявление о регистрации сделки либо обращаться в суд с иском о признании договора не заключенным и возврате уплаченнной денежной суммы.