Возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка, воспитываемого не своим отцом, из квартиры, которая была приобретена до его рождения и не подлежит разделу при разводе?
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры? Мужчина недавно узнал что воспитывает не своего ребенка 5 лет, можно ли выписать его из квартиры? Квартира покупалась до свадьбы, и соответственно до рождения ребенка и разделу при разводе не подлежит?
Начинать нужно с аннулирования записи об отцовстве, а это возможно только в судебном порядке. Пока он официально Ваш сын его выписать нельзя.
Через суд, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.