Возможность претендовать на долю в приватизированной квартире и ее последующая продажа - права и ограничения
Если бы в приватизации квартиры не участвовали, соответственно никакой доли у вас нет. Вы можете претендовать на эту квартиру только в порядке наследования.
Добрый вечер. Вы можете признать часть сделки недействительной по договору приватизации В связи с тем чтобы были несовершеннолетним И вам должны были выделить вашу долю. Хорошего приятного вечера вам.
Вечер добрый, Вас должны были включить в приватизацию, срок давности по таким делам--3 года--вы пропустили, к сожалению, удачи Вам!
Здравствуйте.
Если вы не участвовали в приватизации, то прав на квартиру и на долю у вас нет. Вы вправе там пожизненно проживать, но не более того.
Так мне было там лет 5 или 6.что даже через с суд, не смогу не чего сделать?
Обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 166 Гражданского кодекса признавать в части сделку недействительной по приватизации и признавать за собой части а права собственности. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте. Очень странно, что Вы участвовали в приватизации, особенно, когда были маленьким, но теперь уже вышли все сроки подачи иска в суд. Доли у Вас в квартире нет, продавать Вам нечего.