Как восстановить документы на автомобиль при обращении в ГАИ?
Восстановить документы вы не сможете, поскольку на указанный автомобиль наложен запрет на совершение регистрационных действий, выдача новых документов является регистрационным действием.
Здравствуйте!
Нет, не можете, поскольку приставом наложен запрет на совершение регистрационных действий.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Дело в том, что в ГИБДД есть данные о том, что наложен арест на регистрационные действия, поэтому ввести в заблуждение Вам никого не удастся. Удачи Вам!
Запрет и арест разные вещи.
Запрет наложен гибдд приставы тут не при чем.
По закону я собственник и почему мне не могут сделать в гибдд документы на меня же? На этом же сайте ваши коллеги пишут что можно.
Александр, вы заблуждаетесь, запрет как раз-таки накладывают судебные, а в некоторых случаях это делает суд при применении обеспечительных мер еще до вынесения судебного решения.
Сотрудники ГИБДД только исполняют соответствующее распоряжение приставов или суда.
Здравствуйте!
Да, именно, что разные.
Постановление о запрете регистрационных действий выносит судебный пристав, и направляет в ГИБДД, для исполнения.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!