Межевание участков в садоводстве лен. обл. бесплатно?
Здравствуйте. Нет, межевание проводится кадастровыми инженерами. Это платная услуга и ее цена зависит только от того, к кому Вы обратитесь. Здесь свобода договора - выбирайте, оплачивайте, делайте межевание.
Добрый вечер. Межевание бесплатным не является и любой межевание нужно оплачивать, потому что это делают частные Землеустроительные компании
Добрый вечер, Вера Сергеевна. Межевание земельного участка - процедура платная в независимости от местонахождения земельного участка.
Доброго вам времени суток. Где вы в нашей жизни видели чтобы что-нибудь делали бесплатно? Не в этой жизни. Удачи вам и всего наилучшего.