Владикавказ, 24.06.2017, 00:03

У меня кредитная карта Теньков и не в силах платить такой большой процент, как мне добиться от банка реструктуризации.

Вопрос №12746723 из г. Владикавказ
опубликован 24.06.2017, 00:03
У меня кредитная карта Тиньков и не в силах платить такой большой процент, как мне добиться от банка реструктуризации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Во-первых вы не добьетесь от банка реструктуризации, во-вторых у данного банка даже нет отделений. Удачи вам и всего наилучшего.

24.06.2017, 00:13

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Напишите в банк заявление о реструктуризации. Но Вы должны понимать, что предоставление реструктуризации - это право банка, но не его обязанность. Удачи Вам!

24.06.2017, 00:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте! В первую очередь Вам необходимо написать заявление в отдел проблемных задолженностей банка, описав подробно сложившуюся ситуацию и привести весомые аргументы. Отправить письмом с уведомлением о вручении.

24.06.2017, 00:07

У меня небыло не одной просрочки, я просто потерял работу и не могу платить такой процент больше, у меня двое детей и я без работный.

24.06.2017, 00:11

Вот и замечательно. Пишите заявление о реструктуризации. Надеюсь то,что Вы исправно платили до этого долг скажется положительно на решении Вашего вопроса. Удачи!

24.06.2017, 00:13

Здравствуйте!

Если Вам откажут в реструктуризации, необходимо подождать, когда банк обратится в суд.

В суде просите снизить неустойку, согласно ст.333 ГК РФ. На стадии исполнительного производства, обращайтесь за предоставлением рассрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

24.06.2017, 00:14

Здравствуйте.

В реструктуризации скорее всего вам откажут, если не чем платить, то лучше не платите, ждите когда банк подаст в суд и просите уменьшение неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.

24.06.2017, 01:16