Не срабатывает телефон, верховный суд отказался рассмотреть мою жалобу - как защитить свои права и обжаловать решение суда?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Ничего особенного в данной ситуации сделать нельзя, если Верховный суд отказал, значит уже вы исчерпали все возможности обжалование судебного решения.
Олег Дмитриевич, Верховный суд мне не отказал, а вынес определение и отказал в передаче дела на рассмотрение Коллегией Верховного суда, я могу еще написать письмо председателю Верховного суда? И снова подать жалобу приложив это письмо, но как правильно это сделать и какие документы к этому прикладывать я не знаю, помогите пожалуйста подскажите как правильно это сделать.
Доброе утро! На отказ в передаче вашей кассационной жалобы вы можете обратиться к Председателю ВС РФ с жалобой
Всего наилучшего!