Проверка финансовой платежеспособности перед получением займа - внесение суммы 11000 для проверки
Обратился в фин. кредит после долгой дискуссии и перед встречей для получения займа решили проверить мою финансовую платежеспособность проверкой внесением суммы 11000
Если бы у вас было платежеспособность, вы бы не обращались с просьбами дать вам денег в долг, поэтому судя по всему вы попали на обыкновенных мошенников, которые хотят забрать у вас последние деньги.
Короче, Вы эту сумму заплатили мошенникам? Я правильно поняла? Если заплатили, то обращайтесь в полицию. Если не успели, то ничего не платите и забудьте про дискуссии и прочее и не общайтесь. Пригрозите прокуратурой.
Здравствуйте, Ержан!
К сожалению, подобных мошенников очень много. Направьте заявление в полицию, чтобы там проверили законность деятельности подобной организации.