Сообщение от Федерального резервного банка Н.Г. о СВИФТ МТ 103 / FRB1-FRBNY-7954-000001
СВИФТ МТ 103 / FRB1-FRBNY-7954-000001
noreply-swift@ny.frb.org
Вам:
yri1949@yandex.com
Оригинал: Английский. Переведено на Русский.
Вернуть
Ответить с переводчиком.
Внимание: Юрий Васильевич Леонов
Добрый День!
Пожалуйста, обратитесь к прилагается для наших подлинности Свифт документ за Ваше внимание и действия по мере необходимости.
Примечание: данная автоматическая/автоматическая доставка почты и не должно быть ответил через это письмо, но через соответствующие каналы.
С уважением,
Флоренция т. золото для Федерального резервного банка Н. Г
Отдел Свифт Контроль.
Ну так это обыкновенные мошенники, с которыми вам лучше не связываться, теперь они и до Узбекистана уже добрались, так что будьте осторожны.