Возможность заключения годового договора ГПХ на услуги рассылки e-mail и соц. сетями
Светлана Николаевна, можно с вами проконсультироваться?
Могу ли я заключить договор ГПХ, или возмездного оказания услуг на срок один год? Человек будет заниматься рассылкой e-mail и соц. сетями в удобное для него время, без основного места работы, с ежемесячной сдачей отчётности. Мы в свое время закрываем договор актами выполненных работ. Но меня интересует срок договора гпх один год. Имею ли я право? Про заключение каждый месяц договора оказания услуг не рассматриваю.
Здравствуйте! Вы имеете право заключить договор на оказание услуг сроком на один год, законом это не запрещено. Главное чтобы договорные отношения не имели признаков трудовых отношений.
Вы имеете право заключить любой договор гражданско-правового характера, в том числе и в указанном вами случай. Срок договора может быть и один год и больше.
Светлана Николаевна, можно с вами проконсультироваться?Обращайтесь к юристу в личные сообщения.Могу ли я заключить договор ГПХ, или возмездного оказания услуг на срок один год? Человек будет заниматься рассылкой e-mail и соц. сетями в удобное для него время, без основного места работы, с ежемесячной сдачей отчётности. Мы в свое время закрываем договор актами выполненных работ. Но меня интересует срок договора гпх один год. Имею ли я право? Про заключение каждый месяц договора оказания услуг не рассматриваю.