Почему Путин не борется с коррупцией больших чиновников и берет взятки за крупное крышевание?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Доброго вам времени суток. По поводу известных вам фактов коррупции пишите заявление в городской ОБЭП. Удачи вам и всего наилучшего.
Это я показал юристам и не только как путин, ,,работает" с россиянами. Ответ юристов не обязателен, лучше отправте этот текс путину, хотя и он до путина не дойдет а если и дойдет, останется без движения.
Добрый вечер. Мы ваши тексты никуда отправлять не будем если вы желаете, сами отправляйте куда хотите, в том числе и президенту России. Всего доброго